понедельник, 30 января 2017 г.

Блог Mudro Seeds переезжает на blog.mudross.com

Мудрого времени суток, уважаемые любители интеллигентного гровинга.

Сообщаем Вам, что официальный блог Mudro Seeds переезжает на новую платформу и уже доступен для просмотра по этой ссылке http://blog.mudross.com/ 

blog.mudross.com
Решение покинуть старое место публикаций связано со стремлением сделать наш блог еще лучше, интереснее и удобней для нашего пользователя. 

Некоторые старые заметки и публикации останутся на страницах этого ресурса, некоторые переедут на новое место, и будут доступны старым и новым читателям Мудроблога.

Все новые публикации начиная с 28 января 2017 года будут выходить исключительно по новому адресу оставляя на настоящем ресурсе только анонсы в режиме кросс-постинга. Так что пользователи социальных сетей g-mail всегда могут быть в курсе наших публикаций.

Общий формат блога останется прежним и мы будем стремиться изменять его только в лучшую сторону. На новом Мудро-блоге вs сможете найти как уже опубликованные заметки и публикации по выращиванию конопли своими руками,а так же новые и новые фото репортажи начинающих и бородатых гроверов со всего ганджамира.

Как уже сообщалось ранее, мы запустили дополнительный видео хостинг для интернет пользователей продукции Mudro. 

Адреса и Mudro - социалок остались неизменными и вы так же можете следить за нашими новостями в твиттер, фб,g+ и здесь в виде анонсов.

Мы остаемся на связи, и ценим Ваше внимание!

Мудрость в Ваших руках. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий