Mudro Inodorous

Раздел Mudro Inodorous содержит полный список, в котором указаны слабопахнущие и не пахнущие сорта марихуаны Mudro Seeds

Опытный гроувер, который уделяет запахам марихуаны пристальное внимание по ряду профессиональных причин,не редко подбирает для выращивания конопли слабопахнущие или не пахнущие сорта конопли. 

Еще рекомендуется искать не вонючие сорта,когда есть какая-нибудь аллергия или (в довольно редких случаях) персональная непереносимость определенного резкого запаха у самого грувера или у его окружающих. 

Поскольку марихуана порой "пахнет" довольно по-разному, выбор "непахнущих" или "не вонючих" сортов вполне актуален и мы решили создать соответствующий раздел в нашем блоге, чтобы выращивание конопли в личных целях в домашних условиях своими руками было максимально комфортным в "ароматном" аспекте настоящего вопроса.

Не-пахнущие сорта конопли Mudro Seeds

#Hawaii - фото феминизированные.
#Ridick - фото феминизированные.

эти сорта марихуаны практически не издают никакого запаха или издают едва заметный тонкий аромат во время цветения. Можно сказать что эти сорта практически не требуют использование фильтра.

Слабо пахнущие сорта:

Afghani #1 - фото феминизированные.
Mountain Kush - фото феминизированные. 
Moxie Feminised - авто феминизированные.

эти сорта канабиса издают очень слабый тонкий едва заметный аромат,который легко и полностью может быть убран воздушным фильтром.

Смотреть характеристики указанных слабо-пахнущих сортов,выбрать,и заказать с доставкой почтой в Украине России и странах дальнего зарубежья можно непосредственно в каталоге фирменного интернет магазина семян конопли Mudro Seeds.