О Mudro

История создания и развития компании Mudro Seeds

История компании Mudro Seeds берет свое начало с 2009 г. Именно в этом году были проведены первые эксперименты с выведением новых сортов. Самые ранние работы с семенами конопли носили любительский характер и не преследовали каких либо определенных целей.

Однако, в результате любительских экспериментов было получено несколько абсолютно новых устойчивых экземпляров марихуаны с отличными качественными показателями и характеристиками, что дало импульс для дальнейших опытных селекционных работ.

Со временем было получено еще несколько новых экземпляров, которые обладали всеми необходимыми характеристиками качественного продукта, который был способен удовлетворить требования гроверов с низким уровнем достатка: 
"получить в собственное распоряжение доступный и качественный посевной материал с превосходной генетикой и особыми свойствами". 
В результате было принято решение основать компанию по производству доступного и качественного посевного материала в помощь отечественному гроверу.

В результате новая компания получила название "Mudro Seeds", где "Mudro" - прежде всего отражает философию семени конабиса. 

Новые регулярные исследования продолжали приносить положительные результаты и первые семена конопли с названием Mudro Seeds довольно успешно начали реализовываться на различных тематических площадках, форумах и интернет магазинах по продаже элитных семян конопли, тем самым принося успех многим известным в настоящее время seed-банкам и популярным интернет магазинам.

Сегодня, пройдя путь от коллектива груверов, которые помогали купить своим единомышленникам лучшие семена конопли "дешево и сердито" на форумах и магазинах,компания трансформировалась в полноценный seed-банк, который обеспечивает широким ассортиментом качественных семян марихуаны большинство известных продавцов отечественного рынка.
Первые публикации Mudro Seeds увидели свет в 2012 г. и уже в этом же году компания успешно осуществляет продажи на территориях России,Украины и дальнего зарубежья. 

Купить семена конопли Mudro стало легко и просто в Украине, Грузии, Казахстане и прочих странах бывшего СНГ. Так же ведутся отправки в любые страны мира где ввоз семян конопли не запрещен законом:
Чехия,Болгария,Польша,США,Германия,Балтийские страны,- и это далеко не полный список географии Mudro Seeds. 

Быстрый рост популярности и географии продаж семян конопли Mudro Seeds обеспечивается качественными показателями товара,качеством доставки,многочисленными положительными отзывами на форумах и магазинах.
Ассортимент семян компании постоянно изменяется, совершенствуется и расширяется.
За все время мы проделали путь от штампов регулярных фото-периодов до ассортимента собственных разновидностей Афганских,Гавайских,Тайских сортов и Лендрейсов, а так же феминизированных фото-периодичных сортов семян канабиса.
В марте 2016 г.,имея в собственном арсенале ассортимент качественной продукции и массу положительных отзывов по семенам конопли было принято решение  открыть фирменный интернет магазин MUDRO SEEDS.
Сегодня коллекция семян конопли от Mudro Seeds 10 элитных фото-периодичных сортов-гибридов, которые являются улучшенными версиями известных гибридов: 

Satori,Ridick,New Moon,Afghani#1,
Mountain Kush,Mandalla,Hawaii,
Effing Day,Frutti Trips,Ganesh.


Сегодня можно смело утверждать что: 
Mudro Seeds молодая перспективная компания которая уверенно развивается на рынке семян марихуаны и готова обеспечить своего клиента качественными посевным материалом с превосходными характеристиками по доступным ценам и отличным сервисом доставки в России, Украине и странах дальнего зарубежья.

Многие магазины и сид банки и сегодня предлагают купить фирменные семена конопли от Mudro Seeds, но это совсем не мешает нашим семенам оставаться качественными и приносить каждому гроверу частичку мудрости в каждой нашей семечке.
Mudro Seeds - мудрость, опыт, совершенство.
смотрите также Отзывы Mudro Seeds